Монитор Philips 21.5″ 223V5LHSB2/00 Black в рассрочку без процентов

SKU: faf315e202ef Category:

Как купить Монитор Philips 21.5″ 223V5LHSB2/00 Black в рассрочку без переплат и замаскированных платежей? Выгоднее кредита.

РассрочкаМесячный платёж
5 платежей от Монобанк956 грн/мес
10 платежей от PrivatBank:478 грн/мес

В таблице указаны предположительные рассчёты, верную сумму можно увидеть на странице товара.

Если купить Монитор Philips 21.5″ 223V5LHSB2/00 Black в кредит, то вы много переплатите. Изредка переплата будет в завышенной цене, порой в замаскированных или видимых процентах за пользование кредитом. Но можно купить Монитор Philips 21.5″ 223V5LHSB2/00 Black в рассрочку без каких-либо процентов. Настоящая оплата частями и при этом лучшая, не увеличенная стоимость.

Оплата частями от Монобанк покупая Монитор Philips 21.5″ 223V5LHSB2/00 Black — честно, без скрытых комиссий и переплат

Обратите внимание, что у Монобанк есть как рассрочка с процентами, так и оплата частями. И как раз эта оплата частями нас интересует. Если у вас есть карта Монобанка — не зевайте — кликайте по ссылке, переходите в магазин и заказывайте Игровые Мониторы!

Карточка Моно — это всё, что нужно для покупки Монитор Philips 21.5″ 223V5LHSB2/00 Black с рассрочкой на 5 месяцев. Кликните по ссылке Заказать Карточку Моно.

Дальше всё предельно просто:

  1. Установите на смартфон приложение
  2. Пройдите простую регистрацию
  3. После этого вам доставят карточку или сможете её забрать в пункте выдачи
  4. С огромной долей вероятности вам сразу будет доступна оплата частями на приличную сумму.

Важное отличие Монобанка от других предложений на рынке! Даже если взнос будет списываться с кредитных денег на вашей карте, никаких дополнительных процентов с вас списывать не будут.

Купить Монитор Philips 21.5″ 223V5LHSB2/00 Black без переплат в рассрочку от PrivatBank на 10 платежей

Скорее всего, у вас есть какая-либо карта Привата. Но если нет, то вот вам ссылка для заказа карточки Универсальная. Кликайте, заказывайте карту совсем бесплатно. После получения банковской карты, можно будет сразу узнать свой доступный лимит на оплату частями.

Оплата частями от ПриватБанка — отличное и выгодное предложение. Действительно никаких процентов или переплат. Цена товара разбивается чётко на нужное количество платежей. Важно лишь следить, чтобы оплата за эту рассрочку не производилась кредитными средствами — в этом случае будет процент.

Какой бы банк вы не выбрали, рассрочка будет без переплат и скрытых процентов. Переходите по ссылкам, заказывайте нужный товар. На этапе оплаты оформляйте просто и быстро рассрочку в 2 клика.

Перейти в магазин и купить Монитор Philips 21.5″ 223V5LHSB2/00 Black

Посмотреть все Игровые Мониторы, которые можно купить с оплатой частями

Описание: Монитор Philips 21.5″ 223V5LHSB2/00 Black

Оцініть яскраве реалістичне L E D-зображення на дисплеї Philips з H D M I і функцією Smart Control Lite. Проста настройка характеристик дисплея за допомогою Smart Control Lite Smart Control Lite — програмне забезпечення нового покоління для управління монітором з підтримкою 3 D зображення. Графічний інтерфейс дозволяє користувачеві виконувати тонку настройку різних параметрів монітора, таких як » Колір», » Яскравість», » Калібрування екрану», » Multi-media», » Управління ідентифікатором» і т. Д. За допомогою миші. Smart Contrast: для насичених відтінків чорного. Smart Contrast — технологія Philips, яка аналізує відображуваний контент і автоматично налаштовує кольори і інтенсивність підсвічування для динамічного поліпшення контрасту. Тим самим забезпечується оптимальний рівень контрастності і найкращу якість цифрового зображення, а також велика насиченість темних відтінків, що особливо важливо під час ігор. При виборі економічного режиму рівень контрастності регулюється, а підсвічування настроюється для оптимальної роботи зі стандартними офісними програмами та економії електроенергії. Дисплей 16: 9 Full H D для комфортного перегляду Р К-дисплей Full H D має дозвіл 1920×1080р — найвище з усіх дозволів H D-джерел, що забезпечує зображення найкращої якості. Це справжній дисплей майбутнього, який може приймати сигнали з дозволом 1080р зі всіх джерел, включаючи найсучасніші, такі як Blu-ray і сучасні ігрові приставки H D. Значно поліпшена обробка сигналу дозволяє підтримувати його більш високу якість і дозвіл. Все це створює прекрасне зображення з прогресивною розгорткою без мерехтіння і приголомшливими кольорами і яскравістю. Екологічно безпечний дисплей без вмісту ртуті. Монітори Philips зі світлодіодним підсвічуванням не містять ртуті, одного з найбільш токсичних матеріалів, надає негативний вплив на людей і тварин. Цей факт забезпечує екологічність монітора від моменту його виробництва до утилізації. Світлодіодна L E D-технологія для яскравих кольорів. Білі світлодіоди — це пристрої, що досягають граничної яскравості за менший час. Світлодіоди не містять ртуті, що забезпечує екологічний виробничий процес і утилізацію. Світлодіоди дозволяють краще регулювати яскравість підсвічування Р К-дисплея, забезпечуючи чудовий коефіцієнт контрастності. Крім того, їх відрізняє прекрасне перенесення кольорів, завдяки однаковій яскравості по всьому екрану.

User Reviews

0.0 out of 5
0
0
0
0
0
Write a review

There are no reviews yet.

Be the first to review “Монитор Philips 21.5″ 223V5LHSB2/00 Black в рассрочку без процентов”

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *