Монитор Philips 18.5″ 193V5LSB2/10 Black в рассрочку без процентов

SKU: 8fb8ab4fd7b2 Category:

Как купить Монитор Philips 18.5″ 193V5LSB2/10 Black в рассрочку без переплат и замаскированных платежей? Выгоднее кредита.

Рассрочка Месячный платёж
5 платежей от Монобанк 942.4 грн/мес
10 платежей от ПриватБанка: 471.2 грн/мес

В таблице указаны предварительные рассчёты, достоверную сумму можно увидеть на странице товара.

Если купить Монитор Philips 18.5″ 193V5LSB2/10 Black в кредит, то вы значительно переплатите. Порой переплата будет в завышенной цене, кое-когда в замаскированных или явных процентах за пользование кредитом. Но можно купить Монитор Philips 18.5″ 193V5LSB2/10 Black в рассрочку без каких-либо процентов. Чистая оплата частями и при этом лучшая, не повышенная стоимость.

Оплата частями от Монобанк покупая Монитор Philips 18.5″ 193V5LSB2/10 Black — честно, без скрытых комиссий и переплат

Обратите внимание, что у Монобанк есть как рассрочка с процентами, так и оплата частями. И как раз эта оплата частями нас интересует. Если у вас есть карта Монобанка — не зевайте — кликайте по ссылке, переходите в магазин и заказывайте Игровые Мониторы!

Карта Mono — это всё, что нужно для покупки Монитор Philips 18.5″ 193V5LSB2/10 Black с рассрочкой на 5 месяцев. Кликните по ссылке Заказать Карточку Моно.

Дальше всё предельно просто:

  1. Установите на смартфон приложение
  2. Пройдите простую регистрацию
  3. После этого вам доставят карточку или сможете её забрать в пункте выдачи
  4. С огромной долей вероятности вам сразу будет доступна оплата частями на приличную сумму.

Важное отличие Монобанка от других предложений на рынке! Даже если взнос будет списываться с кредитных денег на вашей карте, никаких дополнительных процентов с вас списывать не будут.

Купить Монитор Philips 18.5″ 193V5LSB2/10 Black без переплат в рассрочку от PrivatBank на 10 платежей

Скорее всего, у вас есть какая-либо карточка Привата. Но если нет, то вот вам ссылка для заказа карточки Универсальная. Кликайте, заказывайте карту абсолютно бесплатно. После получения банковской карты, можно будет сразу узнать свой доступный лимит на оплату частями.

Оплата частями от ПриватБанка — отличное и выгодное предложение. Действительно никаких процентов или переплат. Цена товара разбивается чётко на нужное количество платежей. Важно лишь следить, чтобы оплата за эту рассрочку не производилась кредитными средствами — в этом случае будет процент.

Какой бы банк вы не выбрали, рассрочка будет без переплат и скрытых процентов. Переходите по ссылкам, заказывайте нужный товар. На этапе оплаты оформляйте просто и быстро рассрочку в 2 клика.

Перейти в магазин и купить Монитор Philips 18.5″ 193V5LSB2/10 Black

Посмотреть все Игровые Мониторы, которые можно купить с оплатой частями

Описание: Монитор Philips 18.5″ 193V5LSB2/10 Black

Насолоджуйтесь реалістичним L E D-зображенням на 18.5″ дисплеї Philips 193 V5 L S B2/10 з функцією Smart Control Lite. Завжди яскраве і реалістичне зображення: Світлодіодна L E D-технологія для яскравих кольорів Smart Contrast: для насичених відтінків чорного. Просте налаштування характеристик дисплея за допомогою Smart Control Lite. Відмінний вибір. Компактна конструкція економить місце. Екологічно безпечний дисплей без вмісту ртуті. Кріплення V E S A для гнучкості при установці. Світлодіодна L E D-технологія для яскравих кольорів. Білі світлодіоди — це пристрої, що досягають граничної яскравості за меньший час. Світлодіоди не містять ртуті, що забезпечує екологічний виробничий процес і утилізацію. Світлодіоди дозволяють краще регулювати яскравість підсвічування Р К-дисплея, забезпечуючи чудовий коефіцієнт контрастності. Крім того, їх відрізняє прекрасне перенесення кольорів, завдяки однаковій яскравості по всьому екрану. Просте налаштування характеристик дисплея за допомогою Smart Control Lite. Smart Control Lite — програмне забезпечення нового покоління для управління монітором з підтримкою 3 D зображення. Графічний інтерфейс дозволяє користувачеві виконувати тонку настройку різних параметрів монітора, таких як Колір, Яскравість, Калібрування, Multi-media, Управління ідентифікатором і т. д. за допомогою миші. Smart Contrast: для насичених відтінків чорного Smart Contrast — технологія Philips, яка аналізує відображуваний контент і автоматично налаштовує кольори і інтенсивність підсвічування для динамічного поліпшення контрасту. Тим самим забезпечується оптимальний рівень контрастності і найкраща якість цифрового зображення, а також велика насиченість темних відтінків, що особливо важливо під час ігор. При виборі економічного режиму рівень контрастності регулюється, а підсвічування налаштовується для оптимальної роботи зі стандартними офісними програмами та економії електроенергії. Екологічно безпечний дисплей без вмісту ртуті. Монітори Philips зі світлодіодним підсвічуванням не містять ртуті, одного з найбільш токсичних матеріалів, надає негативний вплив на людей і тварин. Цей факт забезпечує екологічність монітора від моменту його виробництва до утилізації.

User Reviews

0.0 out of 5
0
0
0
0
0
Write a review

There are no reviews yet.

Be the first to review “Монитор Philips 18.5″ 193V5LSB2/10 Black в рассрочку без процентов”

Ваш адрес email не будет опубликован.