Монітор iiyama XUB2595WSU-B1 в рассрочку без процентов

SKU: 9117ce928904 Category:

Как купить Монітор iiyama XUB2595WSU-B1 в рассрочку без переплат и скрытых платежей? Выгоднее кредита.

Рассрочка Месячный платёж
5 платежей от Monobank 2108.2 грн/мес
10 платежей от ПриватБанка: 1054.1 грн/мес

В таблице указаны ориентировочные рассчёты, истинную сумму можно увидеть на странице товара.

Если купить Монітор iiyama XUB2595WSU-B1 в кредит, то вы значительно переплатите. Кое-когда переплата будет в завышенной цене, временами в скрытых или очевидных процентах за пользование кредитом. Но можно купить Монітор iiyama XUB2595WSU-B1 в рассрочку без каких-либо процентов. Настоящая оплата частями и при этом лучшая, не увеличенная стоимость.

Оплата частями от Монобанк при покупке Монітор iiyama XUB2595WSU-B1 — честно, отсутствуют скрытые комиссии и переплаты

Обратите внимание, что у Монобанк есть как рассрочка с процентами, так и оплата частями. И как раз эта оплата частями нас интересует. Если у вас есть карта Монобанка — не зевайте — кликайте по ссылке, переходите в магазин и заказывайте Игровые Мониторы!

Карточка Моно — это всё, что нужно для покупки Монітор iiyama XUB2595WSU-B1 с рассрочкой на 5 месяцев. Переходите по ссылке Заказать Карту Монобанка.

Дальше всё предельно просто:

  1. Установите на смартфон приложение
  2. Пройдите простую регистрацию
  3. После этого вам доставят карту или сможете её забрать в пункте выдачи
  4. С огромной долей вероятности вам сразу будет доступна оплата частями на приличную сумму.

Важное отличие Монобанка от других предложений на рынке! Даже если взнос будет списываться с кредитных средств на вашей карте, никаких дополнительных процентов с вас списывать не будут.

Купить Монітор iiyama XUB2595WSU-B1 без переплат в рассрочку от ПриватБанка на 10 платежей

Скорее всего, у вас есть какая-либо карточка Привата. Но если нет, то вот вам ссылка для заказа карточки Универсальная. Кликайте, заказывайте карточку совершенно бесплатно. После получения банковской карты, можно будет сразу узнать свой доступный лимит на оплату частями.

Оплата частями от ПриватБанка — отличное и выгодное предложение. Действительно никаких процентов или переплат. Цена товара разбивается чётко на нужное количество платежей. Важно лишь следить, чтобы оплата за эту рассрочку не производилась кредитными средствами — в этом случае будет процент.

Какой бы банк вы не выбрали, рассрочка будет без переплат и скрытых процентов. Переходите по ссылкам, заказывайте нужный товар. На этапе оплаты оформляйте просто и быстро рассрочку в 2 клика.

Перейти в магазин и купить Монітор iiyama XUB2595WSU-B1

Посмотреть все Игровые Мониторы, которые можно купить с оплатой частями

Описание: Монітор iiyama XUB2595WSU-B1

Японська компанія Iiyama готова представити вам своє нове творіння — професійний монітор під назвою iiyama X U B2595 W S U- B1. Модель незвичайна в плані дизайну, розміщена на стійкій підставці. Виконано монітор в тонкому форм факторі, рамки навколо екрану практично відсутні. Модель використовує в роботі L E D-підсвічування, а також безліч корисних технологій поліпшення зображень, з якими ви зможете познайомитися нижче. Ергономічний монітор від компанії iiyama. Він отримав діагональ 25 дюймів, матову I P S-матрицю і дозвіл W U X G A (1920×1200), яке додасть зображенні чіткість і реалістичність. Завдяки широким кутах огляду, які складають 178 градусів і високої графічної контрастності, за таким монітором можна працювати, грати або дивитися фільми. Від виробника монітор отримав сучасні та необхідні технології. Free Sync забезпечить плавне відображення навіть найдинамічніших сцен гри. Flicker- Free відповідає за зменшення мерехтіння екрану. Blue Light Filter сприяє усуненню втоми очей, викликаної шкідливими променями синього світла і тривалим переглядом різноманітного контенту. Два вбудованих динаміка дозволять насолоджуватися хорошим звуком. Якщо ви хочете насолодитися музикою, занурившись в неї з головою — можете підключити навушники. З інтерфейсів наявні Display Port, V G A і H D Mi, які дозволять підключати пристрій до джерела відеосигналу або з'єднувати між собою ідентичні монітори, для створення мультимоніторних конструкції. Вона буде корисна для графічних дизайнерів або завзятих геймерів. U S B 2.0 дозволить підключати зовнішні накопичувачі. Дизайн вироби сучасний і універсальний, виконаний в чорному кольорі. Кут нахилу або висоту монітора можна змінювати під власні потреби і переваги. Також можна змінювати альбомне положення на книжкове. Підставка класична і досить стійка. Завдяки наявному кріпленню V E S A, монітор можна підвішувати на стіну, що зможе значно заощадити простір в кімнаті.

User Reviews

0.0 out of 5
0
0
0
0
0
Write a review

There are no reviews yet.

Be the first to review “Монітор iiyama XUB2595WSU-B1 в рассрочку без процентов”

Ваш адрес email не будет опубликован.