Монітор EIZO EV2456-WT в рассрочку без процентов

SKU: 53a593b9a343 Category:

Как купить Монітор EIZO EV2456-WT в рассрочку без переплат и скрытых платежей? Выгоднее кредита.

Рассрочка Месячный платёж
5 платежей от Монобанк 3458.2 грн/мес
10 платежей от ПриватБанка: 1729.1 грн/мес

В таблице указаны предположительные рассчёты, точную сумму можно увидеть на странице товара.

Если купить Монітор EIZO EV2456-WT в кредит, то вы заметно переплатите. Иногда переплата будет в завышенной цене, кое-когда в замаскированных или явных процентах за пользование кредитом. Но можно купить Монітор EIZO EV2456-WT в рассрочку без каких-либо процентов. Честная оплата частями и при этом лучшая, не повышенная стоимость.

Оплата частями от Монобанк покупая Монітор EIZO EV2456-WT — честно, отсутствуют скрытые комиссии и переплаты

Обратите внимание, что у Монобанк есть как рассрочка с процентами, так и оплата частями. И как раз эта оплата частями нас интересует. Если у вас есть карта Монобанка — не зевайте — кликайте по ссылке, переходите в магазин и заказывайте Игровые Мониторы!

Карточка Монобанка — это всё, что нужно для покупки Монітор EIZO EV2456-WT с рассрочкой на 5 месяцев. Кликните по ссылке Заказать Карту Mono.

Дальше всё предельно просто:

  1. Установите на смартфон приложение
  2. Пройдите простую регистрацию
  3. После этого вам доставят карту или сможете её забрать в пункте выдачи
  4. С огромной долей вероятности вам сразу будет доступна оплата частями на приличную сумму.

Важное отличие Монобанка от других предложений на рынке! Даже если взнос будет списываться с кредитных денег на вашей карте, никаких дополнительных процентов с вас списывать не будут.

Купить Монітор EIZO EV2456-WT без переплат в рассрочку от PrivatBank на 10 платежей

Скорее всего, у вас есть какая-либо карта ПриватБанка. Но если нет, то вот вам ссылка для заказа карточки Универсальная. Переходите, заказывайте карточку совершенно бесплатно. После получения банковской карты, можно будет сразу узнать свой доступный лимит на оплату частями.

Оплата частями от ПриватБанка — отличное и выгодное предложение. Действительно никаких процентов или переплат. Цена товара разбивается чётко на нужное количество платежей. Важно лишь следить, чтобы оплата за эту рассрочку не производилась кредитными средствами — в этом случае будет процент.

Какой бы банк вы не выбрали, рассрочка будет без переплат и скрытых процентов. Переходите по ссылкам, заказывайте нужный товар. На этапе оплаты оформляйте просто и быстро рассрочку в 2 клика.

Перейти в магазин и купить Монітор EIZO EV2456-WT

Посмотреть все Игровые Мониторы, которые можно купить с оплатой частями

Описание: Монітор EIZO EV2456-WT

Енергоефективний монітор із співвідношенням сторін 16:10 – приємно дивитися і ще приємніше працювати. Тонкі рамки для економії місця та енергоефективність для економії електрики. Ультатонкі рамки по всіх чотирьох сторонах. З боків і зверху монітор оточений 1-міліметровими сріблястими рамками і 5.7-міліметрової обводкою. Електростатичні вимикачі знаходяться на передній поверхні нижньої рамки для простої зміни налаштувань монітора. Рамки не виступають над поверхнею екрана, таким чином монітор повністю плоский, що особливо зручно в мультимоніторної установці. Зниження мерехтіння. В залежності від технології регулювання яскравості L E D-підсвічування, багато людей сприймають мерехтіння екрані, яке викликає втому очей. У моніторах серії Flex Scan E V це мерехтіння не сприймається неозброєним оком, при цьому зберігається чудова стабільність кольору. Зниження кількості синього світла зменшує втому очей. У спектрі видимого світла синє світло має довжину хвилі, що межує з ультрафіолетовим спектром. Порівняно із заводськими налаштуваннями звичайних Р К-моніторів, що володіють більш холодним світлом 6500 К, режим Paper Mode за спектральним складом ближче до довгих червонуватих довжин хвиль. Таким чином він знижує кількість синього світла, яке є причиною втоми очей, і допомагає запобігти стомлення очей при читанні документів. Хороша видимість зі всіх сторін. В даному моніторі використовується Р К-панель з L E D-підсвічуванням на базі технології I P S (in-plane switching, анг. площинна комутація) з кутом огляду 178°, який мінімізує зміна кольору і контрастності при зміні кута огляду. E I Z O Nordic A B є Європейською філією Eizo Corporation, провідної японської компанії-виробника професійних комп'ютерних дисплеїв. Корпорація Eizo об'єднує технології у сфері обладнання та програмного забезпечення для того, щоб зробити роботу своїх клієнтів більш продуктивною та ефективною в таких сферах як бізнес, комп'ютерна графіка, гральний бізнес, медицина, морська справа, та ін. Концепція бізнесу Eizo – виготовляти монітори настільки хорошими, наскільки дозволяє технологія. Щоб завжди гарантувати високу якість, монітори виробляються на власних фабриках, розташованих в Японії. На сьогоднішній день Eizo є одним з провідних світових виробників високоякісних моніторів для вимогливих професіоналів.

User Reviews

0.0 out of 5
0
0
0
0
0
Write a review

There are no reviews yet.

Be the first to review “Монітор EIZO EV2456-WT в рассрочку без процентов”

Ваш адрес email не будет опубликован.