Монітор EIZO EV2430-BK в рассрочку без процентов

SKU: 10eb831506f7 Category:

Как купить Монітор EIZO EV2430-BK в рассрочку без переплат и замаскированных платежей? Выгоднее кредита.

Рассрочка Месячный платёж
5 платежей от Monobank 2903.8 грн/мес
10 платежей от ПриватБанка: 1451.9 грн/мес

В таблице указаны приближённые рассчёты, верную сумму можно увидеть на странице товара.

Если купить Монітор EIZO EV2430-BK в кредит, то вы много переплатите. Порой переплата будет в завышенной цене, порой в скрытых или явных процентах за пользование кредитом. Но можно купить Монітор EIZO EV2430-BK в рассрочку без каких-либо процентов. Настоящая оплата частями и при этом лучшая, не преувеличенная стоимость.

Оплата частями от Монобанк при покупке Монітор EIZO EV2430-BK — честно, без скрытых комиссий и переплат

Обратите внимание, что у Монобанк есть как рассрочка с процентами, так и оплата частями. И как раз эта оплата частями нас интересует. Если у вас есть карта Монобанка — не зевайте — кликайте по ссылке, переходите в магазин и заказывайте Игровые Мониторы!

Карта Mono — это всё, что нужно для покупки Монітор EIZO EV2430-BK с рассрочкой на 5 месяцев. Кликните по ссылке Заказать Карту Mono.

Дальше всё предельно просто:

  1. Установите на смартфон приложение
  2. Пройдите простую регистрацию
  3. После этого вам доставят карточку или сможете её забрать в пункте выдачи
  4. С огромной долей вероятности вам сразу будет доступна оплата частями на приличную сумму.

Важное отличие Монобанка от других предложений на рынке! Даже если взнос будет списываться с кредитных денег на вашей карте, никаких дополнительных процентов с вас списывать не будут.

Купить Монітор EIZO EV2430-BK без переплат в рассрочку от PrivatBank на 10 платежей

Скорее всего, у вас есть какая-либо карточка ПриватБанка. Но если нет, то вот вам ссылка для заказа карты Универсальная. Переходите, заказывайте карточку совсем бесплатно. После получения банковской карты, можно будет сразу узнать свой доступный лимит на оплату частями.

Оплата частями от ПриватБанка — отличное и выгодное предложение. Действительно никаких процентов или переплат. Цена товара разбивается чётко на нужное количество платежей. Важно лишь следить, чтобы оплата за эту рассрочку не производилась кредитными средствами — в этом случае будет процент.

Какой бы банк вы не выбрали, рассрочка будет без переплат и скрытых процентов. Переходите по ссылкам, заказывайте нужный товар. На этапе оплаты оформляйте просто и быстро рассрочку в 2 клика.

Перейти в магазин и купить Монітор EIZO EV2430-BK

Посмотреть все Игровые Мониторы, которые можно купить с оплатой частями

Описание: Монітор EIZO EV2430-BK

Монітор E I Z O E V2430- B K 24-дюймовий енергоефективний монітор, який стане ідеальним рішенням для офісів, диспетчерських пунктів і центрів управління. Монітор оснащений Ж К-панеллю з енергозберігаючої світлодіодним підсвічуванням. Він має роздільну здатність 1920 х 1200 пікселів, співвідношенням сторін 16:10 і широкими кутами огляду (178⁰). Типове значення яскравості становить 300 кд / м2, а коефіцієнт контрастності — 1000: 1. Вхідна в комплект ергономічна підставка дозволяє вибрати найбільш зручне положення монітора. Висота монітора регулюється на 131 мм, кут нахилу від себе становить 35⁰, кут нахилу на себе — 5⁰, поворот екрану здійснюється на 344⁰. Залежно від розв'язуваних завдань користувач може працювати як в стандартному (горизонтальному), так і в портретному (вертикальному) режимі. Схема управління яскравістю, заснована на світлодіодному підсвічуванню, яку використовують стандартні монітори, часто призводить до появи мерехтіння зображення. У моніторі Flex Scan E V2430 реалізована гібридна технологія управління яскравістю, яка виключає мерехтіння екрану і в той же час зберігає стійкість кольору. Крім того, в умовах слабкого освітлення монітор можна налаштувати на рівень яскравості дорівнює всього 1 кд / м2, що становить менше 1% від максимально можливого значення. Для запобігання втоми очей в моніторі передбачений датчик рівня яскравості Auto Eco View, який уловлює зміни навколишнього освітлення, що відбуваються протягом дня, і автоматично налаштовує монітор на оптимальний рівень яскравості, а вловлює руху датчик присутності Eco View Sense переводить монітор в енергозберігаючий режим, коли користувач залишає робоче місце, і відновлює стандартний режим, коли користувач повертається. При роботі в режимі очікування енергоспоживання монітора складає всього 12 Вт. Ще однією важливою особливістю Flex Scan E V2430 є наявність режиму Паперовий носій ( Paper Mode), який дозволяє зменшити колірну температуру монітора і тим самим створити ефект друкованого документа, що значно знижує навантаження на очі при читанні і роботі з текстами. Додаткові можливості: 24-контактний Display Port, роз'єм D V I- D і 15-контактний роз'єм D- Sub-міні. U S B-хаб з одним висхідним і двома спадними портами. Вбудовані динаміки потужністю 1 Вт і 3,5 мм аудіовхід для навушників. Попередньо встановлені режими s R G B, Кінофільм ( Movie), Паперовий носій ( Paper) і два користувальницьких режими домашнього екрану. Нульове споживання енергії в режимі відключеного живлення. Відповідність міжнародному стандарту енергоефективності Energy Star і електробезпеки Т С О 7.

User Reviews

0.0 out of 5
0
0
0
0
0
Write a review

There are no reviews yet.

Be the first to review “Монітор EIZO EV2430-BK в рассрочку без процентов”

Ваш адрес email не будет опубликован.