Монітор Dell P2418HZM (210-AOEY) в рассрочку без процентов

SKU: cfae54dc921a Category:

Как купить Монітор Dell P2418HZM (210-AOEY) в рассрочку без переплат и замаскированных платежей? Выгоднее кредита.

РассрочкаМесячный платёж
5 платежей от Монобанк2283.6 грн/мес
10 платежей от ПриватБанка:1141.8 грн/мес

В таблице указаны предположительные рассчёты, достоверную сумму можно увидеть на странице товара.

Если купить Монітор Dell P2418HZM (210-AOEY) в кредит, то вы заметно переплатите. Порой переплата будет в завышенной цене, порой в замаскированных или явных процентах за пользование кредитом. Но можно купить Монітор Dell P2418HZM (210-AOEY) в рассрочку без каких-либо процентов. Чистая оплата частями и при этом лучшая, не преувеличенная стоимость.

Оплата частями от Монобанк покупая Монітор Dell P2418HZM (210-AOEY) — честно, отсутствуют скрытые комиссии и переплаты

Обратите внимание, что у Монобанк есть как рассрочка с процентами, так и оплата частями. И как раз эта оплата частями нас интересует. Если у вас есть карта Монобанка — не зевайте — кликайте по ссылке, переходите в магазин и заказывайте Игровые Мониторы!

Карточка Моно — это всё, что нужно для покупки Монітор Dell P2418HZM (210-AOEY) с рассрочкой на 5 месяцев. Переходите по ссылке Заказать Карточку Монобанка.

Дальше всё предельно просто:

  1. Установите на смартфон приложение
  2. Пройдите простую регистрацию
  3. После этого вам доставят карту или сможете её забрать в пункте выдачи
  4. С огромной долей вероятности вам сразу будет доступна оплата частями на приличную сумму.

Важное отличие Монобанка от других предложений на рынке! Даже если взнос будет списываться с кредитных денег на вашей карте, никаких дополнительных процентов с вас списывать не будут.

Купить Монітор Dell P2418HZM (210-AOEY) без переплат в рассрочку от PrivatBank на 10 платежей

Скорее всего, у вас есть какая-либо карта Привата. Но если нет, то вот вам ссылка для заказа карты Универсальная. Переходите, заказывайте карту совсем бесплатно. После получения банковской карты, можно будет сразу узнать свой доступный лимит на оплату частями.

Оплата частями от ПриватБанка — отличное и выгодное предложение. Действительно никаких процентов или переплат. Цена товара разбивается чётко на нужное количество платежей. Важно лишь следить, чтобы оплата за эту рассрочку не производилась кредитными средствами — в этом случае будет процент.

Какой бы банк вы не выбрали, рассрочка будет без переплат и скрытых процентов. Переходите по ссылкам, заказывайте нужный товар. На этапе оплаты оформляйте просто и быстро рассрочку в 2 клика.

Перейти в магазин и купить Монітор Dell P2418HZM (210-AOEY)

Посмотреть все Игровые Мониторы, которые можно купить с оплатой частями

Описание: Монітор Dell P2418HZM (210-AOEY)

Монітор 23.8 Dell P2418 H Z M (210- A O E Y) Спільна робота з приголомшливою чіткістю Завдяки 2-мегапіксельній камері Full H D з інфрачервоним датчиком можна брати участь у нарадах та виконувати вхід в систему пристрою, використовуючи функцію розпізнавання осіб Windows Hello. Затвор камери забезпечує додаткову конфіденційність, коли вона не використовується. Чудовий огляд практично з будь-якого кута Роздільна здатність Full H D забезпечує приголомшливу чіткість екрану. Широкий кут огляду 178°/178° забезпечує чудовий вид і узгоджуючі кольори, що робить монітор ідеальним засобом для відеоконференцій. Чітка взаємодія Мікрофон з функцією шумозаглушення і два вбудованих динаміка потужністю 5 Вт дозволяють отримати кришталево чистий звук. Ви не пропустите жодної деталі під час наради. Індивідуальна і захищена робота з Windows Hello Система Windows Hello вітає вас по імені і запускається у вашій присутності. Швидкий вхід в систему Ви можете приступити до роботи всього через дві секунди, необхідні для швидкого входу, розблокування або повторної перевірки автентичності. Це в три рази швидше, ніж згадувати і вводити пароль. Перевірка достовірності шляхом розпізнавання осіб Входьте в пристрої Windows 10, додатки і веб-сайти, використовуючи функцію розпізнавання осіб Біометричні датчики активуються і сканують особу, що дозволяє запобігти несанкціонований доступ і забезпечити захист рівня підприємства. Створений для забезпечення продуктивності Завдяки тонкій рамці працювати на декількох моніторах стало набагато зручніше, а зображення виглядає майже єдиним. Управління без допомоги рук Використовуйте функції голосових команд системи Microsoft Cortana. Багатозадачна робота Зручні кнопки на дисплеї дозволяють швидко починати й завершувати дзвінки Skype. Функція Dell Easy Arrange дозволяє ефективно організувати роботу з декількома додатками. Найвищий комфорт Чудовий дисплей з антибліковим покриттям без мерехтіння з функцією Comfort View відфільтровує шкідливі емісії синього кольору. Сертифікат T U V. Працюйте так, як ви хочете Повністю регульована підставка забезпечує нахил екрану у вертикальній і горизонтальній площинах, поворот на 90 градусів, а також налаштування висоти монітора для забезпечення зручної роботи. Адаптація до робочого місця Монітор оптимізовано для використання з різними підставками і кріпленнями, включаючи V E S A, що забезпечує гнучкість установки на робочому місці. Широкі можливості підключення Зручне підключення різних пристроїв з допомогою універсальних портів, включаючи V G A, D P, H D M I, U S B 3.0, U S B 2.0, а також комбінованого роз'єму для навушників і мікрофону.

User Reviews

0.0 out of 5
0
0
0
0
0
Write a review

There are no reviews yet.

Be the first to review “Монітор Dell P2418HZM (210-AOEY) в рассрочку без процентов”

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *