Монитор DELL 27″ P2719H (210-APXF) IPS Black в рассрочку без процентов

SKU: 475c51f535c3 Category:

Как купить Монитор DELL 27″ P2719H (210-APXF) IPS Black в рассрочку без переплат и замаскированных платежей? Выгоднее кредита.

РассрочкаМесячный платёж
5 платежей от Монобанк2120.6 грн/мес
10 платежей от ПриватБанка:1060.3 грн/мес

В таблице указаны приближённые рассчёты, точную сумму можно увидеть на странице товара.

Если купить Монитор DELL 27″ P2719H (210-APXF) IPS Black в кредит, то вы много переплатите. Иногда переплата будет в завышенной цене, кое-когда в скрытых или заметных процентах за пользование кредитом. Но можно купить Монитор DELL 27″ P2719H (210-APXF) IPS Black в рассрочку без каких-либо процентов. Прозрачная оплата частями и при этом лучшая, не увеличенная стоимость.

Оплата частями от Монобанк покупая Монитор DELL 27″ P2719H (210-APXF) IPS Black — честно, отсутствуют скрытые комиссии и переплаты

Обратите внимание, что у Монобанк есть как рассрочка с процентами, так и оплата частями. И как раз эта оплата частями нас интересует. Если у вас есть карта Монобанка — не зевайте — кликайте по ссылке, переходите в магазин и заказывайте Игровые Мониторы!

Карта Mono — это всё, что нужно для покупки Монитор DELL 27″ P2719H (210-APXF) IPS Black с рассрочкой на 5 месяцев. Кликните по ссылке Заказать Карточку Моно.

Дальше всё предельно просто:

  1. Установите на смартфон приложение
  2. Пройдите простую регистрацию
  3. После этого вам доставят карточку или сможете её забрать в пункте выдачи
  4. С огромной долей вероятности вам сразу будет доступна оплата частями на приличную сумму.

Важное отличие Монобанка от других предложений на рынке! Даже если взнос будет списываться с кредитных денег на вашей карте, никаких дополнительных процентов с вас списывать не будут.

Купить Монитор DELL 27″ P2719H (210-APXF) IPS Black без переплат в рассрочку от PrivatBank на 10 платежей

Скорее всего, у вас есть какая-либо карта Привата. Но если нет, то вот вам ссылка для заказа карты Универсальная. Переходите, заказывайте карточку совсем бесплатно. После получения банковской карты, можно будет сразу узнать свой доступный лимит на оплату частями.

Оплата частями от ПриватБанка — отличное и выгодное предложение. Действительно никаких процентов или переплат. Цена товара разбивается чётко на нужное количество платежей. Важно лишь следить, чтобы оплата за эту рассрочку не производилась кредитными средствами — в этом случае будет процент.

Какой бы банк вы не выбрали, рассрочка будет без переплат и скрытых процентов. Переходите по ссылкам, заказывайте нужный товар. На этапе оплаты оформляйте просто и быстро рассрочку в 2 клика.

Перейти в магазин и купить Монитор DELL 27″ P2719H (210-APXF) IPS Black

Посмотреть все Игровые Мониторы, которые можно купить с оплатой частями

Описание: Монитор DELL 27″ P2719H (210-APXF) IPS Black

Більший простір для роботи. Завдяки тонкому профілю та компактній основі монітора, площа якого зменшена приблизно на 22% в порівнянні з моніторами попереднього покоління, можна розчистити цінне місце на столі. Створіть простір для ефективної роботи. Конструкція з троьхсторонньою надтонкою фронтальною панеллю допомагає насолоджуватися практично безразривним зображенням на кількох моніторах. А при роботі на двох моніторах можна підвищити ефективність своєї роботи на 18%. Більше варіантів для багатозадачної роботи. Працюйте із задоволенням на кількох екранах і користуйтеся попередньо визначеними шаблонами розміщення вікон додатків за допомогою функції Easy Arrange програмного забезпечення Dell Display Manager. Швидко розміщуйте і упорядковуйте вікна своїх додатків, а також легко продовжуйте роботу з тієї точки, на якій ви зупинилися, за допомогою функції Auto-restore. Стабільна передача кольору і насичені кольори. Технологія планарной комутації ( I P S) забезпечує широкий кут огляду і яскравість кольорів незалежно від точки спостереження. Чистота та відсутність довгих кабелів. Зосередьтеся на роботі, приховавши сплутані кабелі за допомогою вдосконаленого кабель-органайзера. Відсутність шкоди для очей. Цей монітор пройшов сертифікацію T U V і оснащений екраном без мерехтіння з підтримкою технології Comfort View, знижує рівень шкідливого синього світіння. Він забезпечує мінімальне навантаження на очі навіть при довгому перегляді. Універсальна регулювання для максимальної зручності роботи. Скористайтеся функціями нахилу, повороту в горизонтальній і вертикальній площинах і регулювання висоти для забезпечення комфортної роботи протягом усього дня. Або виберіть найбільш підходяще кріплення або підставку з безлічі варіантів, включаючи кріплення V E S A для більшої універсальності.

User Reviews

0.0 out of 5
0
0
0
0
0
Write a review

There are no reviews yet.

Be the first to review “Монитор DELL 27″ P2719H (210-APXF) IPS Black в рассрочку без процентов”

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *