Монітор AOC I2490PXQU/BT в рассрочку без процентов

SKU: f75b8c4df811 Category:

Как купить Монітор AOC I2490PXQU/BT в рассрочку без переплат и скрытых платежей? Выгоднее кредита.

Рассрочка Месячный платёж
5 платежей от Monobank 1677.6 грн/мес
10 платежей от PrivatBank: 838.8 грн/мес

В таблице указаны приблизительные рассчёты, истинную сумму можно увидеть на странице товара.

Если купить Монітор AOC I2490PXQU/BT в кредит, то вы значительно переплатите. Изредка переплата будет в завышенной цене, кое-когда в замаскированных или явных процентах за пользование кредитом. Но можно купить Монітор AOC I2490PXQU/BT в рассрочку без каких-либо процентов. Настоящая оплата частями и при этом лучшая, не повышенная стоимость.

Оплата частями от Монобанк при покупке Монітор AOC I2490PXQU/BT — честно, без скрытых комиссий и переплат

Обратите внимание, что у Монобанк есть как рассрочка с процентами, так и оплата частями. И как раз эта оплата частями нас интересует. Если у вас есть карта Монобанка — не зевайте — кликайте по ссылке, переходите в магазин и заказывайте Игровые Мониторы!

Карточка Моно — это всё, что нужно для покупки Монітор AOC I2490PXQU/BT с рассрочкой на 5 месяцев. Переходите по ссылке Заказать Карту Монобанка.

Дальше всё предельно просто:

  1. Установите на смартфон приложение
  2. Пройдите простую регистрацию
  3. После этого вам доставят карту или сможете её забрать в пункте выдачи
  4. С огромной долей вероятности вам сразу будет доступна оплата частями на приличную сумму.

Важное отличие Монобанка от других предложений на рынке! Даже если взнос будет списываться с кредитных денег на вашей карте, никаких дополнительных процентов с вас списывать не будут.

Купить Монітор AOC I2490PXQU/BT без переплат в рассрочку от ПриватБанка на 10 платежей

Скорее всего, у вас есть какая-либо карточка ПриватБанка. Но если нет, то вот вам ссылка для заказа карты Универсальная. Переходите, заказывайте карту полностью бесплатно. После получения банковской карты, можно будет сразу узнать свой доступный лимит на оплату частями.

Оплата частями от ПриватБанка — отличное и выгодное предложение. Действительно никаких процентов или переплат. Цена товара разбивается чётко на нужное количество платежей. Важно лишь следить, чтобы оплата за эту рассрочку не производилась кредитными средствами — в этом случае будет процент.

Какой бы банк вы не выбрали, рассрочка будет без переплат и скрытых процентов. Переходите по ссылкам, заказывайте нужный товар. На этапе оплаты оформляйте просто и быстро рассрочку в 2 клика.

Перейти в магазин и купить Монітор AOC I2490PXQU/BT

Посмотреть все Игровые Мониторы, которые можно купить с оплатой частями

Описание: Монітор AOC I2490PXQU/BT

Вибір монітора – найважливіша стадія при покупці П К. І це не дивно, оскільки враження навіть від найбільш потужної конфігурації комп'ютера буде зіпсовано, якщо не оцінити його переваги на яскравому і великому дисплеї. Насолоджуйтесь яскравими і соковитими кольорами на великому моніторі A O C I2490 P X Q U. Монітор A O C I2490 P X Q U володіє привабливим дизайном з тристороннім безрамковим корпусом і оснащується гнучкою, міцною підставкою з безліччю опцій регулювання ергономіки.23,8-дюймова I P S-матриця монітора створює чітке, живе зображення з високою роздільною здатністю Full H D і кутом огляду до 178°. Охват на рівні 90% N T S C і 100% s R G B вкупі з високою точністю передачі кольору і хорошою однорідністю кольорів дозволяє задовольняти найрізноманітніші запити при редагуванні зображень і відео. Вхідні порти H D M I, Display Port і V G A забезпечують можливість підключення різних зовнішніх пристроїв. Для комфортної роботи користувачів, які проводять багато часу за монітором, передбачена захисна технологія Flicker Free, яка регулює яскравість дисплея за допомогою системи підсвічування з постійним струмом і зменшує рівень мерехтіння екрану, а також режим Low Light Blue, що знижує інтенсивність потенційно небезпечних коротких хвиль в синій частині спектра випромінювання. Енергозберігаючий монітор A O C I2490 P X Q U, крім того, повністю відповідає вимогам сертифікатів захисту навколишнього середовища, наприклад, Energy Star, E P E A T і T C O. Вбудований таймер вимкнення відключить Ваш монітор по закінченні заданого часу, а еко-режим підлаштує екран під різні види контенту (текст / Інтернет / ігри / кіно / спорт) для зниження енергоспоживання, у ньому передбачено безліч опцій для індивідуального налаштування ергономіки. Виставити потрібний кут огляду можна шляхом монітора регулювання за висотою (у межах 130 мм), нахилу монітора в межах від — 5° до + 25°, повороту вліво або вправо на кут до — 165°/ +165°, а також зміни його орієнтації – з альбомної на книжкову (на 90°). Завдяки цим функціям користувачеві гарантована можливість комфортної роботи в будь-якому положенні.

User Reviews

0.0 out of 5
0
0
0
0
0
Write a review

There are no reviews yet.

Be the first to review “Монітор AOC I2490PXQU/BT в рассрочку без процентов”

Ваш адрес email не будет опубликован.